Инъекции в коленный сустав.

По рентгенографии установлен диагноз Деформирующий остоеоартроз правого коленного сустава. Хирург рекомендовал одновременное введение Дипроспан и Гиалуром CS. Практикуется ли такая схема инъекции?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, сначала вводится дипроспан для снятия воспаления. А через 5-7 дней гиалуроновая кислота.

Екатерина, спасибо. Но хирург ввел их сразу друг за другом и новокаин еще.

Это не совсем тактически правильно.