Чем заменить Урсофальк для кота

Добрый день! У кота обнаружили билиарный сладж и назначили лечение суспензией Урсофальк, с повтором курса лечения через полгода. Полгода прошло, курс надо повторять, а эта суспензия исчезла из всех аптек. Старую бутылку за это время успели отдать, т.к. у неё кончался срок годности, хранить не было смысла. Можно ли заменить Урсофальк каким-то аналогом?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно Урсодез использовать. Капсулы по 250 мг

Добрый день. Берите любой аналог в составе должно быть написано одно действующее вещество - урсодезоксихолевая кислота. Дозировка обычно 250мг или 500мг, посмотрите по назначениям какую дозировку назначали коту

Принятый ответ

Здравствуйте, полными аналогами Урсофалька являются Урдокса, Урсодез, Эксхол, Гринтерол, Урсосан.