Сухость в глазах
Здравствуйте Врач прописал капли эмоксипин. Прокапала неделю и сейчас появилось ощущение сухости и песка в глазах. Какие капли помогут снять этот симптом
Атопический дерматит
60 лет
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуются капли на основе гиалуроновой кислоты без консервантов, для поддержания стабильности слезной пленки и устранения сухости(например, Хилокомод, Артелак-всплеск, Гилан, Окутиарз, Систейн). Они не вызывают привыкания, поэтому использовать можно длительно.