Странный звук в легких при повороте туловища.

При повороте туловища вправо, влево слышно звуки в легких как вдох-выдох. При этом таз на месте, руки согнуты в локтях на уровне плеч. Очень громко. Это патология или просто вентиляция легких из-за упражнений?

Здравствуйте, это не патология.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, благодарю. А то с нынешней ситуацией всюду выискиваешь пневмонии

Принятый ответ

Нет, это не признак пневмонии

Зон, зря переживаете все в порядке ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, что такое зон?) Переживаю на фоне перенесено месяц назад орви без температуры остался кашель. Уже идёт на убыль, но все же. Вот и прислушиваюсь)

Принятый ответ

Это я поздоровалась, а телефон сократил, не увидела, простите!

Все нормализуется!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, благодарю)

Это норма, не страшно, не бойтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, к затяжному кашлю после орви это не имеет отношение?)

Принятый ответ

Нет!