Странный звук в легких при повороте туловища.
При повороте туловища вправо, влево слышно звуки в легких как вдох-выдох. При этом таз на месте, руки согнуты в локтях на уровне плеч. Очень громко. Это патология или просто вентиляция легких из-за упражнений?
Здравствуйте, это не патология.
Екатерина, благодарю. А то с нынешней ситуацией всюду выискиваешь пневмонии
Принятый ответ
Нет, это не признак пневмонии
Зон, зря переживаете все в порядке ?
Дарья, что такое зон?) Переживаю на фоне перенесено месяц назад орви без температуры остался кашель. Уже идёт на убыль, но все же. Вот и прислушиваюсь)
Принятый ответ
Это я поздоровалась, а телефон сократил, не увидела, простите!
Все нормализуется!
Дарья, благодарю)
Это норма, не страшно, не бойтесь
Анна, к затяжному кашлю после орви это не имеет отношение?)
Принятый ответ
Нет!