Что делать если в ухе прыщик?

Вчера обнаружила прыщик ,прямо на входе в ушной раковине. При надавлении болит. Со слухом все в порядке. Не знаю что это может быть.. может какую-то инфекцию прихватила...

18 лет

Здравствуйте.
Если прыщик большого размера, сильно болезненный и с красным ободком , это может быть фурункул, можете обратиться к хирургу поликлиники по месту жительства, он выпустит гной. Если вышеописанной симптоматики нет, можете и сами выдавить