Всё ли хорошо с анализами
Сдал общий анализ и на гормоны,готовимся к зачатию всё ли хорошо
Доброго времени суток )
Небольшое повышение тромбоцитарного индекса и тромбокрита при нормальном уровне тромбоцитов не несёт диагностического значения .
Анализы на гормоны в какой день цикла сдавали ?
Здравствуйте!
Все показатели по анализу в пределах нормы🙏🏼❤️
Изменения тромбоцитарных индексов при нормальном уровне тромбоцитов не несет никакой диагностической роли, не переживайте 🙏🏼❤️
По анализам нет никаких отклонений.
Здравствуйте. Пока прикрепляются анализы, напишите в связи с чем проходили обследование? Какие препараты, БАДы принимаете на постоянной основе? Витамины, пробиотики? С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Норма тромбоцитов 150-450 тыс/мкл, так как общее значение тромбоцитов в норме, то на тромбоцитарные индексы не ориентируемся, изменения таких показателей не является диагностически значимой находкой, не требуют лечения и часто зависят от конституционных особенностей человека, то есть являются нормой.
Гормоны по обследованиям в норме
Обычно с такими анализами нет никаких противопоказаний к зачатию🙏🏻
Есть ли жалобы?
Вероника Андреевна, спасибо большое, тестостерон не понижен ?
Нет,тестостерон хороший 🙏🏻
Здравствуйте!
В общем анализе крови уровень гемоглобина, эритроцитов в норме - признаков анемии нет.
Уровень тромбоцитов в норме от 150 до 450, ваш показатель (283) находится в пределах допустимых значений. При нормальном уровне тромбоцитов изменения тромбоцитарных индексов не несет никакой клинической значимости.
Лейкоформула без отклонений, признаков воспаления нет.
Гормоны в пределах допустимых значений.
В целом, все хорошо, никаких отклонений нет, не переживайте!
Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, не стоит переживать. Если по самочувствию ничего не беспокоит, то переживать не стоит. Тол ко контроль анализов один раз в полгода-год. Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Я специалист сервиса «Спроси Врача» Дыгова Диана Разиуановна!
Просмотрела ваши анализы.
Повышение тромбоцитарных индексов при нормальном уровне тромбоцитов не несет клинического значения.
Не переживайте, анализы в норме!
Будьте здоровы!!