Недоношеность

Родилась недоношенной на 35 недели весом 2690 щяс весит 2580 сколько надо набрать для выписки

Нету
25 лет

Яна, добрый вечер

Выписка младенца возможна от массы тела 2500 и более, у вас достаточный вес

Здесь важны на данный момент другие показатели, отсутствие у ребёнка острого воспаления, дыхательной недостаточности

Важно стабильное состояние и самостоятельное активное сосание молока, обычно если все эти параметры в норме, то ваш лечащий врач назначит выписку малыша.