Непредвиденные обстоятельства

Был половой акт, в презерватива, молодой человек вытащил когда кончил, увидел что презерватив порван сбоку, сразу побежала подмываться, потом побежали в аптеку, купили эскапел, сразу выпила, что делать?

Здравствуйте! Все правильно вы сделали, ожидайте менструацию

Здравствуйте. Вы всё правильно сделали, ожидайте менструацию.