Консультация гематолога /

Расшифровка анализов — вопрос №350919

Здравствуйте! Переболела предположительно короновирусам по всем симптомам, поставили пневмонию. Лечение антибиотики (амоксиклав и азитромицин). Анализы сданы спустя 2,5 недели от выздоровления. Много отклонений от нормы. Что это значит? Опасны ли отклонения?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Невролог, Терапевт
Здравствуйте! прикрепите анализ пожалуйста!
Клиент
Екатерина, здравствуйте, прикрепила

Невролог, Терапевт
анализ неплохой, в целом изменения характерны для вирусной инфекции, ничего страшного вообще нет
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! В представленных Вами анализах значительных изменений нет. Анализ крови показывает то , что Вы перенесли вирусную инфекцию, так что не волнуйтесь, проконтролируйте анализ крови через месяц, должно всё нормализоваться.
Принятый ответ
Терапевт
здравствуйте! по крови значимых отклонений нет, все абсолютные показатели в норме.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. По результатам анализов Вы перенесли вирусную инфекцию. Контроль ОАК через месяц