Выбрать КТ оборудование

Здравствуйте! Нужно посмотреть камни в почках, понять качество структуры камней и кисты в почках на качество, доброкачественные или злокачественные? Предлагают оборудование КТ аппарат Philips 16 и Toshiba 242 кажется, если не ошиблась.

40 лет

Здравствуйте, лучше выбрать аппарат с большим количеством срезов, тошиба в данном случае, тк при 16 срезах можно пропустить совсем мелкие камни в 1-2 мм, в остальном, большие по размеру камни можно оценить на любом из аппаратов