Тревожное расстройство

Здравствуйте. Уже 3й год живу с тревожным расстройством( я так думаю). Все началось с панических атак, появилось куча фобий. Сейчас чувствую себя лучше, па очень редко бывают, но тревога как будто до конца никуда не девается. В связи с чем вопрос : Возможно ли избавиться от этого читая Дэвида Бернса и посещая КПТ или все-таки медикаменты имеют место быть ?

Нет
24 года

Здравствуйте, Анастасия! Кпт прекрасный способ в решении ваших проблем. Далеко не всегда, медикаментозная терапия может полноценно помочь, часто это временный способ решения ситуации.... Читать Эрика Бернса- не плохо, но и только прочтение литературы не решит ситуацию. Я за полноценную терапию кпт( онлайн/ очно).