Есть ли перелом?
Добрый день! Мама упала и в больнице ей наложили гипс, но я не понимаю есть ли там правда перелом, я не врач конечно, но переломы же видно сразу
Нет
59 лет
Здравствуйте, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть снимок, какой области была травма? Бывают разные переломы, в том числе без смещения, также бывает фиксация гипсом, если повреждены связки и нужно иммобилизовать конечность