Врач назначил Противозачаточные без анализов на гормоны
Здравствуйте. У меня прошли месячные 2 раза в месяц 13 октября и 31 го. Обратилась к гинекологу, сделали узи . Диагноз : аденомиоз и кисты цервикального канала. Назначила препарат Клайра. Год назад были роды, с осложнением , после выписки из роддома чистили. Выяснилось ,что были разрывы,швы не накладывали. Ещё кистозно -фиброзная мастопатия имеется. Как быть? Сдать анализы на гормоны и пройти узи груди?
Добрый день! Кровь на гормоны перед назначением противозачаточных в данном случае не имеет смысла. А узи молочной железы сделать желательно. Удачи!