На деснах с рождения мягкий нарост

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка с рождения есть нарост на десне мягкий, не твердый. Иногда опухает. Сейчас сильно текут слюни. Может с этим связано? Надо ли это лечить и что это?

Нет
30 лет

Здравствуйте , Лия!
Сложно помочь вам без фото образования . Прикрепите фото через Яндекс диск
В любом случае требуется очная консультация стоматолога, который как раз таки вам скажет требуется лечение или нет, и какое.

Екатерина Гивиевна, спасибо большое, стоматолог тоже не уверен, направил к члх

Принятый ответ

Поняла вас
Обязательно проконсультируйтесь , потому что нужно понимать , что за образование действительно есть у ребенка
Будьте здоровы 🙏🏻