Время выведения грандаксина из организма

Здравствуйте ! Принимал грандаксин 50 мг в течении 20 дней по 3 таблетки в день . Последнюю выпил утром 5 августа , сейчас вечер 8 августа. Завтра на свадьбу , можно ли принимать алкоголь . (Помимо грандаксина принимал сиралуд, мексидол , мелоксикам , но уже прошло дней 7-10 после их отмены , просто на всякий случай )

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Всех перечисленных препаратов уже давно нет в организме, алкоголь принимать допустимо, не переживайте.
После свадьбы и употребления алкоголя через сутки можно возобновлять прием грандаксина по необходимости.

Здравствуйте!
В течение 3-х суток Грандаксин и его метаболиты полностью выводятся из организма. Обычно для приема алкоголя достаточно суток после приема последней таблетки Грандаксина.
Через 3 дня алкоголь никак напрямую не взаимодействует с Грандаксином, поэтому принимать его можно без опасений.