Совместимость таблеток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу начать ставить капельницы - ремаксол, мексидол, гертрал, иссенциале на крови, так как принимаю фенибут. Плюс к этому нужно выпить немазол. Совместимы ли все эти препараты.

33 года

Здравствуйте, Виктория, да, препараты совместимы, рекомендую соблюдать интервал между приёмами. Немозол однократно принимается.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, здравствуйте! Извините что так долго отвечала. Подскажите после капельницы с ремаксолом - фенибут через какое время можно принять ? И немозол с фенибутом в каком интервале ?

Принятый ответ

интервал между ними минимум полчаса

Михаил, спасибо огромное

Здравствуйте. Совместимы. Но гептрал и эссенциале зачем вместе?

Здравствуйте.
Все названные препараты совместимы, но назначение двух гепатопротекторов Эссенциале и Гептрала не рационально.

Здравствуйте.

Гептрал или эссенциале- оставьте одно из двух, они оба гепатопротекторы.
Нет смысла принимать вместе гептрал и эссенциале.
Остальные препараты полностью совместимы

Здравствуйте. Все вышеуказанные препараты совместимы. Назначение двух гепатопротекторов не нужно. Лучше оставьте Гептрал. Эссенциале убрать.

Добрый день.
Препараты совместимы.Но зачем же сразу ремаксол,гептрал и эссенциале?

Добрый день. Все названные препараты совместимы, но назначение двух гепатопротекторов как-то сомнительно.