Можно ли принимать Пепсан-Р при болях в желудке при беременности или можно только ношпу?
Поела острого, разболелся желудок Беременность 24 недели Можно ли принимать что-то кроме ношпы?
27 лет
Здравствуйте. во время беременности разрешен препарат пепсан р по 1саше до 3 раз в день перед приемом пищи до 14 дней или по требованию ( при болях, изжоге) или фосфалюгель по 1пакетику до 3 раз в день .