Ребенок плохо спит вечером и пол ночи

Здравствуйте, уважаемые педиатры. Моей малышке месяц и две недели, днем она спокойная и спит нормально, ближе к ночи начиная с 8 вечера она беспокойная , долго начинает бодрствовать с трудом засыпает и спит по 15 минут,это длится где-то до 2 ночи, делаю массажик животика, даю укропную водичку и биогаю. От чего это может быть, помимо коликов?Какое средство попробовать от коликов можно ещё ?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Возможно, слишком много спит днём?
Но обычно такая ситуация при коликах: возникают вечером, беспокоят малыша, не дают спать. Вы всё правильно делаете: массаж, грелка, поджимать ножки к животику, носить в позе тигр на ветке, применять контакт кожа-к-коже. К сожалению, нет препаратов, которые бы совсем убрали колики.