Пропал интерес у парня
Хожу в зал с тренером. Один тренер стал смотреть, искать глазами. Мешал под ногами. ловил мой взгляд. Улыбался. На днях, найдя в соцсетях на сайте знакомств для секса, написала ему. Типа привет. Что ищешь? Секс или что-то другое. Я замужем. А ты что ищешь? Я в разводе. Но зачем написала про замужем, не могу сама понять. Теперь он перестал искать мой взгляд и вообще потерял весь интерес. В чем дело. Подскажите, пожалуйста. Может, оказался порядочный и решил отойти в сторону, не связываясь с замужней. Или стал считать, что раз изменяет мужу, то шаллва? Или, может, другая причина? Он вроде женат, но кольца нет. Статус в соцсетях: Женат. И в другой соцсети : отшельник Вот как понять женат или свободен ?
Яна, добрый день! Мы можем только гадать, что у человека в голове, но какой в этом смысл?
Главное, что вы хотите и для чего вам это нужно? Почему вас цепляет история с ним, его статус семейного положения, и почему он больше не ищет вас глазами?
Что изменится от того, если он порядочный? Вы хотите, что бы на вас смотрел порядочный тренер?) А если он подумал о вас немного в другую сторону, что с этого, ваша жизнь как то измениться от этого?
Какова причина такого интереса к данному мужчине?
Единственное, чо можно предположить, что ест граница профессиональной деятельности (его работа тренером), а вы клиент фитнесс зала. И вот клинт находит его на секс сайте знакомства. Вы узнаете о нем больше, чем предполагает его проф деятельность, а он бы этого не хотел. Ведь это переход уже других границ. Если бы он хотел бы познакомиться с вами как с девушкой, он бы это сделал в зале, если это позволяет этика зала. Если это вообще в корне запрещен, то человек будет избегать сближения, тк может узнать руководство.
По этому ему проще игнорировать больше взгляды, что бы личная жизнь не выходила за рамки проф деятельности, не более.