Расшифровка анализа мазка

Добрый день! Сдавала мазок, пришел анализ. Смущает несколько верхних показателей. Помогите, пожалуйста, расшифровать

Нет
40 лет

Здравствуйте, по результату обнаружена условно патогенная флора, которая в норме может присутствовать во влагалище, это не иппп и обязательного лечения не требует если нет жалоб на зуд, жжение, дискомфорт, если жалобы есть, то нужно пролечиться, есть ли у вас жалобы?

Елизавета, добрый день!
Жалоб нет вроде бы)

Принятый ответ

В таком случае лечение проводить не рекомендовано

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу выявлена условно-патогенная флора которая в норме может быть во влагалище.
Лечение зависит от ваших жалоб,если у вас нет жалоб на зуд жжение и дискомфорт,то никакое лечение не требуется

Жала, добрый день!
Жалоб нет.
Спасибо!

Принятый ответ

Доброе утро! Мазок у Вас отличный. Если нет никаких жалоб на зуд, жжение, обильные выделения, то лечение никакого не требуется. Так как нарушение флоры не имеется в анализе. Верхние показатели в пределах нормы

Илона, добрый день!
Жалоб нет.
Спасибо большое!