Консультация гинеколога /

Потеряла таблетку клайры — вопрос №351814

Сегодня второй мемяц приема противозачаточных Клайра. Должна бвла пить третью таблетку, но потеряла ее. Что делать? Пить четвертую таблетку вместо 3 и так далее, или подождать до завтра и принимать в обычном режиме?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, просто примите следующую таблетку и дальше принимайте как раньше, кровоточение отмены придет на 1 день раньше.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да. сегодня принимайте 4 ю .
Завтра купите запасную упаковку выпейте оттуда недостающую таблетку.
Дальше принимайте как обычно по схеме.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Ждите завтра, но дополнительно предохраняйтесь в течение 5 дней или же выпейте 4 таблетку и менструация придет чуть раньше
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Примите следующую таблетку вместо 3й
Ничего страшного, не переживайте
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, просто цикл будет на день короче, ничего страшного. Контрацептивный эффект не потеряется.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Пейте 4 таблетку и далее как обычно. Цикл может и не изменится или быть чуть короче. Контрацептивный эффект не снизится.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Пить четвертую как третью и так дальше как обычно! Ничего страшного. Удачи!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного, пейте 4ю. Будет цикл из 27 таблеток. На контрацептивном действии это не сказывается.
Акушер, Гинеколог
Евгения, добрый вечер! Принимать 4 таблетку и далее по схеме, ничего страшного, просто цикл станет меньше на 1 день. В 24 таблетках джес одинаковое количество гормонов
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте . Примите следующую таблетку и дальше по схеме