Прочитайте снимок, пожалуйста.

Добрый день, уважаемые медики, прочитайте, пожалйста, снимок, есть ли перелом? Есть вероятность перелома, нужно ли ложится в стационар?

Нет
24 года

Здравствуйте.
К сожалению, к бесплатному вопросу нет возможности прикрепить фото. Описанием рентген-снимков занимаются врачи-рентгенологи, а лечением переломов - врачи-травматологи.
Рекомендую обратиться в ближайший травмпункт для описания снимка и назначения соответствующего лечения.
Скорейшего выздоровления Вам.