Тянущие и схваткообразные боли внизу живота
Последние 10 дней болит внизу живота. Первый раз проснулась ночью от сильных схваткообразных болей. Подумала, что опять колики или что-то вроде того, выпила дротаверин. На тот момент была задержка 4 дня, если считать от обычного. Но в предыдущем месяце они пришли на неделю позже, поэтому может быть и не считается задержкой. Оба теста - вчера и сегодня показали наличие беременности. Боли не прекращаются, иногда очень сильные. Дротаверин практически не помогает. Может это быть внематочной? Со мной такое впервые, беременности ранее никогда не было. Возможно будет делаться аборт
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очный прием к гинекологу, сделать УЗИ