Понос у ребёнка

У ребёнка 4 день понос, рвоты и температуры нет. Сопли жидкие, без кашля

24112023 года

Здравствуйте!
Какой возраст ребенка?

При диарее можно использовать Энтерол по 1 капсуле/саше 2 раза в день курсом до 10-14 дней.

По насморку. В подобных ситуациях более эффективен туалет носа.
При заложенности носа сначала закапать сосудосуживающие капли (например, оксифрин, називин)
через 10-15 минут
Промывание водно-солевыми растворами (например, аквалор, аквамарис, Линаква).