Беременность 18 нед. и учеба в автошколе
Здравствуйте! Беременность 18 недель, без осложнений, токсикоза нет, к вечеру только слабость. Подумываю начать сейчас обучение в автошколе, пока второй триместр идёт, т.к. потом времени не будет, помочь с ребенком не кому, а потом вообще неизвестно когда будет возможность. Но пугают некоторые, что стресс, в том числе от других участников движения, подрезать могут и прочее. Посоветуйте, стоит ли, может какое успокоительное на всякий случай порекомендуете, которое разрешено.
Принятый ответ
Здравствуйте. На время обучения вы будете с инструктором, и на полигоне, где никто не будет мешать обучению. Стресс сильный не будет. Выезд на дорогу будет только тогда , когда вы будете уверено себя чувствовать , чтобы не было лишних волнений
Успокоительные не желательно, единственное, можно Магне В6 по 1 капсуле 2 раза в день на постоянной основе
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё, конечно, очень индивидуально- начальный уровень стресса, подвижность нервной системы и т.д.
Вам самой нужно взвесить за и против, возможно, посоветоваться в автошколе.
Принимать во время беременности можно таблетки пустырника по 1 ×3 р/сутки. А так же магний (магнеВ6форте по 2 таб 2 р/сут - можно начать сейчас).
Так же для вождения можно приобрести специальный ремень для беременных, который оттягивает ремень от живота.
Сильно страшного ничего в этих ситуациях нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Главное настроить себя на позитив и постараться правильно расставить приоритеты. Это учеба , стараться не принимать близко к сердцу. Сейчас и потом будут действительно заботы поважнее , но важно понимать что они «важнее». В похожих случаях рекомендуют использовать магнелис б 6 по 1 таблетке 3 раза в день
Не переживайте, легкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте и не слушайте плохих историй, спокойно идите учиться и сдавайте на права, с малышом на машине будет гораздо легче передвигаться. Можно принимать прстоянно Магне б 6 форте по 2 таб 3 раза в день, при стрессе валериана или пустырник в таблетках.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, первое время Вы будете заниматься на полигоне) да, это волнительно, но совсем не страшно, и в хорошей автошколе Вы будете спокойны под руководством инструктора, не беспокойтесь)
В любом случае вы можете пройти теорию и прервать обучение в любой момент и пройти его позже