Нет эффекта от приема антидепрессантов

Добрый день. Длительное время пытаюсь бороться с тяжёлой депрессией. Мною были перепробованы многие способы лечения антидепрессантами (разумеется, терапию подбирал врач, как и ставил диагноз). Однако ни я, ни психиатры откровенно не знают, что ещё может помочь. Мною принимались как препараты нового поколения, так и трициклические антидепрессанты. Среди тех, что были испробованы (в том числе вспомогательные): Флуоксетин, Триттико, Трилептал, Зилаксера, Венлафаксин, Спитомин, Анафранил, Пароксетин, Топамакс. Я уже было думаю в сторону резистентной депрессии. Подскажите, есть ли ещё варианты бороться с этим?

Депрессия
29 лет

Здравствуйте!
В таких случаях обычно используются схемы, направленные на коррекцию состояний, устойчивых к стандартным видам терапии.
Чаще всего они включают в себя комбинации Венлафаксин + Миртазапин и Флуоксетин + Оланзапин.
Возможно также сочетание антидепрессантов с нормотимиками, например, с Ламотриджином.