Помогите понять анализы

Здравствуйте, брату на вахте стало плохо, чувствует сильную усталость, отдышка. Отпустили сдать анализ крови, но проконсультироваться по результатам там негде. Прикрепаляю результыты анализов к вопросу. Что то по ним понять можно, может ли быть ковид, может ли он что то начать принимать?

Здравствуйте, по анализам повышены печеночные ферменты.
Нужно сделать узи брюшной полости,сдать кровь на гепатит В,С.
Ковид не исключён,нужно сдать мазок методом пцр из зева и носа .
Сейчас : витамин Д 3000 ,витамин С 1000 мг в сутки .
Измерить сатурацию.
Температура какая?

Юлия, здравствуйте температура в норме 36,6

Принятый ответ

Поняла . Алкоголь пить строго не рекомендую.
Пусть пропьёт Гептрал 400 мг в сутки

Здравствуйте, а какая температура? Как часто он употребляет алкоголь?

Мария, 36,6. Алкоголь употребляет на отдыхающей вахте (пиво), узи печени делал, сказали все в норме.

Принятый ответ

Возможно и ковид, но сейчас у него остро страдает печень, необходимо сделать узи печени, сдать анализы на гепатиты В, С.
Сдать мазок на ковид , начинать лечить печень
Пусть начинает принимать эксхол по 500 мг 2 р/д