Расшифровка Пэт кт

Добрый вечер! Поставили диагноз рак шейки матки 2 ст Сегодня проходила по направлению врача онколога Пэт кт. Помогите пожалуйста разобраться и расшифровать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна, добрый вечер! Прикрепите фото результата

Илона, добрый вечер!

Илона, заключение загрузила

Татьяна, метастазов нет, процесс ограничен шейкой матки. Доступно оперативное лечение с последующей химиотерапией или лучевой терапией (в зависимости от гистологии). Удачи Вам!

Илона, Спасибо!

Илона, назначили 2 курса химиотерапии и после операцию по удалению матки и придатков!

Принятый ответ

Все правильно, это для максимального уменьшения очага

Здравствуйте. По КТ очаги только в шейке матуи, больше распространения процесса нигде нет.

Добрый день.
На КТ ОГК и ОБП не обнаружены метастазы и это хорошо.

Здравствуйте, результаты обнадеживающие , патологический процесс ограниченный и доступен для радикального лечения.

Любовь, спасибо за ответ!

Здравствуйте! Татьяна не переживайте, процесс ограничен шейкой матки, метастазов нет

Зарина, спасибо