Сколько ампул дексаметазон нужно набрать\?
Здравствуйте, нужно 1 раз в неделю принимать 20 мг дексаметазона, о в таблетка это много особенно если дозировка маленькая. Как набрать дексаметазон в уколах если адна ампула 4 мг.
Здравствуйте, дексаметазон есть в таблетках, в дозировке 0.5 мг и в дозировке 4 мг. 5 таблеток по 4 мг. Рекомендую принимать тем способом, который указал специалист. Ампульный дексаметазон в единой дозировке 4 мг на мл.