После пяти месяцев после операции на тазобедренном суставе появилось покраснение и опухать стопы обеих ног.
После пяти месяцев после операции на тазобедренном суставе появилось покраснение и начали опухать стопы обеих ног. Что это может быть?
Болезнь Верльгофа, узловой зоб.
78 лет
Здравствуйте!
В данном случае, нельзя исключить лимфо-венозные отеки, как следствие вмешательства или же венозную патологию. Исключить оба этих состояние, можно только при ультразвуковом исследовании. Рекомендуется выполнить ультразвуковое исследование вен нижних конечностей и обратиться на прием к флебологу.
Выздоравливайте!