Анализы перед операцией по удалению паховой грыжи
У ребенка через 5 дней плановая операция по удалению паховой грыжи.Посдавали анализы ,все в норме.Кроме анализа крови-увеличены моноциты(0,47) и увеличены лимфоциты(53,6%),а также понижены нейтрофилы(34,7%).Не откажут ли нам в операции или лучше пересдать?
Здравствуйте,какой возраст ребенка?Можете переписать весь анализ крови.?
Мария, СОЭ-4 мм/ч,лейкоциты-5.04,эритроциты-4.71,гемоглобин -132, гематокрит-40.8%, тромбоциты-328, нейтрофилы-1.75, лимфоциты-2.7, моноциты-9.3, базофилы-0.6
а возраст ребенка?
Мария, 6 лет
Наталья,моноциты вы написали абсолютные цифры или проценты?
Принятый ответ
В абсолютных цифрах показатели в норме.Моноциты 9,3 если указано проценты,это тоже нормально.