Мостовидный протез.

Здравствуйте.Поставили мост. протез из циркония,на 6 передних Зубов.С опорой на 5и зубах.На временный цемент,на постоянный доктор сказал что нельзя ставить такие конструкции.Подскажите,правильно ли это?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Возможно Вы что-то не так поняли.
Может Быть зафиксировали временный мост на временный материал ?

Посмотрите какой материал для фиксации указан в выписке , тогда получится сказать точнее.
Вообще циркониевый мост должен быть зафиксирован на постоянный материал .
Возможно у вас в лечении есть какие-то нюансы, о которых вы забыли упомянуть ? Никакой из опорных зубов не находится в стадии лечения, например , «кисты»?
Протяженность моста 6 зубов ? Сколько Зубов подряд отсутствует ?