Тахикардия беспокоит сильно
Здравствуйте! Уже много лет мучаюсь с тахикардией, сколько успокоительных препарат не пробовала, несколько часов держит. Каждые пол года делаю лечение у невролога. Была на приёме у кардиолога прописала Бисопролол Вертекс 2.5мг.подъела. слабо уже помогает. Что мне нужно сделать, чтоб избавиться от тахикардии? Чтоб дал поспать ночью хотя бы
Здравствуйте, Алина! Необходимо исключить вторичные причины тахикардии: - анемию (уровень гемоглобина в крови)
- латентный дефицит железа ( уровень ферритина. Должен быть её менее 30-40)
- нарушение функции щитовидной железы ( анализ крови на ТТГ)
- электролитные нарушения ( калий, магний)