Можно ли париться в бане после уколов Вольтарен и мильгамма

нет
35 лет

Добрый вечер!

Мильгамма не противопоказана к посещению бани
А вот после диклофенака лучше избегать посещение бани в течение 12-24 часов,особенно при наличии воспаления,повышенного давления ,проблем с сердцем или ЖКТ.

Здравствуйте, Диклофенак и Мильгамма обычно назначаются при остеохондрозе позвоночника, радикулопатии и других воспалений нервов. Рекомендуется вообще не посещать сауну или баню во время обострений хронических заболеваний, а также при острых состояниях и воспалении. Дело тут не только в препаратах.