Повышены лимфоциты у ребёнка
Ребёнку в 1г и 2 месяца поставили диагноз дисфункцию билиарного тракта (у него плохие анализы) лейкоциты были 19,5 сейчас 14,понижаются но другие анализы не очень (я прекреплю фото) меня беспокоят повышены лимфоциты начиталась всякого ужасного и теперь переживаю что нам делать Пьем урсосан пол месяца
Добрый день. В бесплатном вопросе сканы прикрепить не получится. Попробуйте переписать от руки. Но в целом чаше всего повышение лимфоцитов связано с недавно перенесенной вирусной инфекцией или с контактом с недавно болевшим человеком (сам ребенок не заболел, а кровь отреагировала). Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Добрый день. Лейкоцыты 14,7,тромбоциты в крови 0,42,тромбоциты в крови методом автоматизированного подсчёта 482,средняя концентрация гемоглобина в эритроциты в крови расчётным методом 373,ширина распределения тромбоцитов по объёму в крови 18.0,лимфоциты,относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта 80.1,лимфоциты обсалютное количество в крови методом автоматизированного подсчёта 11.8,гранулицыты относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта 16,4
(Вот написала все которые не в норме)
Болеть ребёнок не болел, но их с болевшими не контактировал, у него ещё лезут клыки и жевательные зубы
Ещё у него в 4 месяца вылез затылочный лимфоузел