Подскажите как быть. Просто уже опускаются руки. — вопрос №353238
Заболела 16 октября. Температура 37,2 два дня и все. Немного кашель, сухой был. Но было состояние очень плохое, пропало обоняние и вкус. Пролечилась первый раз азитромицин, нобазит, ацц и грудной сбор. Рентген на 6 день, пневмонии нет. Но легче не стало, тяжело дышать было. Отправили на кт. Кт - норма. Но были шумы в правом лёгком снизу,и болело справа под ребром. Назначили флемоксин 5 дней. И все. Но легче не становилось, появился сильный сухой кашель, бывало до рвоты. Прошла неделя, отправили опять на кт. Кт снова норма... Хотя я кашляла очень сильно. Выписали амбробене и аскорил + антибиотик Вильпрофен на 5 дней. Стало легче. Легче дышать, ушла тяжесть в груди, кашель немного начал стихать. Но! Вот сейчас прошла уже неделя, ничего больше не пила, врач слушала, сказала все чисто, кровь и моча отличные, сатурация 99.
Но мне уже как три дня не хорошо. Кружиться сильно голова (давление в норме), болит справа под ребром снова, очень сильно, есть небольшой редкий кашель, и во рту чувствуется привкус гноя как будто. Дышать вновь тяжело, в груди как будто ком стоит, а воздух такое ощущение проходит за этим комом.
Что это? Неужели началось все снова. Как быть сейчас, ведь я уже сделала кт 2 раза + рентген, наврятли меня снова отправят на кт?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!