Температура 40 уже 10 дней
Здравствуйте. Ребёнку 4 года, неделю врачи приходили домой, потом положили в больницу. Не насморка, не кашля нет, только температура под 40. Врачи уже всё что можно было проверили (почки, анализ на герпес и др.вирусы, все узи, кровь сдаем через день). Чуть лучше стало 37,8. Может Вы посоветуете что ещё проверить?
Здравствуйте, Ольга. Очень понимаю ваше волнение... Но ребенок в больнице под наблюдением. Температура уже 37,8* - это уже очень хорошо. Не переживайте, всё нормализуется