Гипертиреоз надо ли пить таблетки?

Добрый день! После прдов прошло 7месяцев. 5 месяцев назвд анализы были в норме. Сейчас ттг- 0.008, св.т4-26.6, св.т3-12.5 АТ к Тпо-13000. Полное гв. Обязательно ли оечить таблетками? Или может пройти как закончу кормить?

Здравствуйте. Сдайте кровь на АТ к рец.ТТГ. Возможно у Вас послеродовой тиреоидит, который можно не лечить. Антитела нужны для исключения болезни Грейвса, которую лечить обязательно.