У кошки разошёлся шов после стерилизации, зашивали второй раз, второй раз тоже разошёлся.
Здравствуйте! Что может быть такое? Второй раз расходится шов, сдавали анализы на ВИК и лейкоз, всё отрицательное. 15 дней пили синуксол, обрабатывали хлоргексидином, закладывали ируксоветин, мастистигард и левомиколь, по назначению врача. Сейчас нам назначили 50/50 метилурацил и левомиколь на неделю.
Нет
22 года
Здравствуйте. Есть вероятность отторжения шовного материала, поэтому не происходит зарастание. Рекомендуют обговорить с лечащим врачом (желательно оперирующим хирургом) такой вариант. Значит заживлению что-то мешает.