Боль в груди
Появилась ноющая боль в грудной клетке. Посередине (от предсердия и выше) и немного слева. Боль усиливается ночью. Ощущения сдавленности. Боли начались еще в выходные, но я списала на тревожное расстройство. К какому врачу стоит обратиться?
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту и сделайте ЭКГ
Здравствуйте. Необходимо сделать ЭКГ. Обратитесь к кардиолога или терапевту.