Лечение COVID
Болею 5 день, ПЦР положительный . Была температура в первый день, насморк. Состояние удовлетворительное, остался только сухой сильный кашель. Полоскала фурацилином, мирамистином. Таблетки не пила. Через 10 дней лечу в отпуск. Как помочь себе восстановится перед поездкой?
Нет
55 лет
Здравствуйте. Обычно от сухого кашля рекомендуют в таких случаях Левопронт или Ренгалин в сиропе, а также ингаляции с Пульмикортом через небулайзер до 10 дней.
Противовирусные препараты на 5 день уже не эффективны. С уважением!