Низкий уровень кислорода в крови
Здравствуйте у деда (82 года) сатурация 90%. пульс 97 (хотя норма у него 55-60) чувствует себя нормально. Как ему повысить уровень кислорода? боимся класть его в больницу. один он там не справится (глухой и после инсульта, плохо соображает) а сопровождающих не пускают...
Здравствуйте! С таким уровнем сатурация дома вы не справитесь без специального аппарата, не рискуйте! Его надо срочно госпитализировать
Здравствуйте! Приборов для домашнего использования для повышения оксигенации крови нет, кислородные точки только в больнице. Это очень низкая сатурации, вам нужно обратиться в больницу.