Здравствуйте. У ребенка врожденный блефаро птоз и эпикантус. Мама, папа русские. Какие анализы нужно здать, чтобы узнать есть мутация гена?
Врачи направляют к генетику для выявления проблеммы, почему у ребенка вродленный птоз и эпикантус. Как таковых больше промлем нет
Нет
34 года
Здравствуйте.
В данной ситуации нужна очная консультация врача-генетика для определения дальнейшей тактики обследования. Единого теста для всех пациентов нет, выбор исследования определяется каждый раз индивидуально.
Есть синдромы, в которых данные проявления имеют место.