Кальцемин
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: у меня по результатам крови низкий кальций. Берем. 23.3 недели. Врач назначил кальцемин по 2 таб вечером. А в инструкции написано hk 1 таб 2 раза в день. Скажите пожалуйста какой прием считаеться правильным?
Здравствуйте. Рискну предположить, что утром Вы пьёте кофе или чай, поэтому кальций с этими напитками усваиваться не будет. Зная это, доктор назначил кальций 2 таблетки вечером. Или, кроме кальция, есть иные препараты, которые Вы принимаете в первой половине дня.