Сильные головные боли

Здравствуйте! У меня сильные головные боли. Сделала МРТ головного мозга,показало- Кистозное образование левой основной пазухи, размеры-11мм*20мм,содержимое неоднородное. Сходила к неврологу. Он сказал, что голова у всех болит,а вот у вас от чего она может болеть? Сказал сдать анализы(кровь,моча,ЭКГ,флюра) и сходить к другому неврологу.

Добрый вечер, при болях пр мите новиган1-2таблетки,посетите лор врача, по возможности сделайте узи сосудов шеи, проколите мексидол по2, 0 внутримышечно

Юлия, большое спасибо!

Не болейте