Температура после розеолы

У ребенка 9 мес два дня была темп 37.5-37.9 после появились мелкая сыпь на животе и спине, очень похоже на розеолу. Через день после появления сыпи день держится темп 35.5-35.9. Что делать при такой температуре?

Здравствуйте. Если ребёнка ничего не беспокоит, то ничего делать не надо. В течение нескольких дней температура придёт в норму. Всего доброго.