Сахарный диабет или гормоны

Сыну 17 обнаружила сахар утром, на голодный желудок показатели 6,7.Вот уже 5 дней измеряю по утрам, на голодный желудок и сахар от 5,2 до 6,7. Мальчик рост 183, вес 70 кг. Не любитель колы и Фаст фуда

Здравствуйте. Сдайте кровь из вены на глюкозу и Гликолизированный гемоглобин. Глюкометром не проводят диагностику.