После удаления родинки через полгода она зудит, стала розово-бордовая и выпуклая
Здравствуйте, в декабре прошлого года удаляла родинку на животе, заживала нормально. Сейчас появился зуд, место удаления стало больше, цвет розово- бордовый, и она становится выпуклой, что это может быть и к кому обратиться
27 лет
Здравствуйте, судя по жалобам вы описываете обычную ситуацию с формированием рубца после удаления родинки, он может быть выпуклым, очень мягким, покрытым тонкой кожей, а также вызывать периодически зуд. Но стоит показаться к дерматологу в КВД по м/ж