Боль в колене
е Взаимоотношения бедренной и большеберцовой костей не нарушено. В структуре медиального мыщелка большеберцовой кости на фоне субхондрального зоны отека костного мозга определяется гипоинтенсивная линия перелома линейной формы, протяженностью 2.4см; с небольшой имперссией, кортикальная суставная поверхность на уровне изменений минимально деформирована. Смежные суставные поверхности не деформированы, субхондрально склероз. Си
Артроз1-2
40 лет
Здравствуйте, в чём ваш вопрос? По результатам исследования вам описывают перелом, с этим заключением вам нужно к врачу-травматологу для назначения лечения.