Повышенное соэ

Появился зуд в области подмышечной впадины. У меня врождённый утопический дерматит, потом образовались небольшие уплотнения в виде шариков . Сдала анализы крови- повышенное соэ-31. Сделала узи молочных желёз-норма. Лимфатические узлы по узи незначительно увеличены . Какие мои дальнейшие действия ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите ваш анализ крови и узи, Вам нужно сделать УЗИ всех периферических лимфатических узлов и если будут обнаружены лимфоузлы и в других зонах,то идите на очную консультацию к гематологу или онкологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Анна, приложила, видно?

Вы кормите грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Анна, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Анна, вы пропали?

По УЗИ описывают увеличение лимфоузла только с одной стороны, что скорее всего связано с небольшим воспалением на фоне лактации. Может быть лактостаз или мистит. За этим лимфоузлов и молочными железами наблюдайте. Повторите УЗИ через 1 месяц. Обратитесь к маммологу или хирургу

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать